e5f45bf2

Шоковый удар: внешний вид + мультимедиа

Из незначительного, а полновесного авто Scion xA с 4-мя дверями и 4-мя сидениями мастерская 5 Axis сделала не меньше, чем парк на колесах. У авто отрезали крышу, как совершенно не необходимый объект роскоши, но в то же время для решительного вида приумножили арки колес, посадив авто на 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава и большие «чуни».

Притом, что у Scion xA Speedster пропала крыша и пара дверей, но также и те, что остались, были насквозь продырявлены. В итоге, двоих остальных в зале человек изолирует от мира лишь 2 побочных бруса на уровне плеча. Полный внешний вид скушал и большой багажник: позади остался пик замкнутый автономной концом, но также и он служит совершенно не для груза…

После первого шокового потрясения на гостей демонстрации SEMA, где продемонстрировали авто, обвалился 2-й, более производительный удар, когда авто оголил аудитории все собственное мультимедиа чрево. Оказывается, капот укрывал в собственных недрах ровный белый дисплей, который после открытия капота создает для ездоков миникинотеатр прямо на улице. Капот для этого понадобилось въехать с иной стороны, и он сейчас открывается, как у старых русских «Иж»-ей. На дисплей проецируется изображение с проектора, что жужжит между сидений автолюбителя и пассажира. Такую единицу прекрасно заряжать в вечерней пробке, чтобы не лицезреть перед собой непрерывной свет надвигающихся стоп сигналов. За сидениями у автолюбителя и у пассажира открываются еще 2 отсека, откуда выползает пара тонких телеприемников с 19-дюймовыми экранами — это чтобы не тосковали соседи по пробке из автомашины лезущей позади.

Все дисплеи объединены с игровой приставкой, для регулирования которой применяется беспроводной джойстик, а для компьютерных автогонок и автосимуляторов (окружающая среда для них наиболее оптимальная — все-таки происходит за рулем) есть и беспроводной компьютерный руль. Технология Dolby Surround беспокоится о заслуживающем звуке.

Дисплей капота не исключительно вероятное место картинки завораживающей иллюстрации. Если приехать к большой черной стенке, то 12 километров ее высоты можно использовать под изображение с проектора. Лишь вот в мороза автомашина пригодится всего лишь на роль индивидуального игрового слота в авто гараже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий