e5f45bf2

Англичанам и итальянцам машины необходимы для чувственных потех

Мануальный терапевт – это специалист, который диагностирует патологии костно-мышечной системы и восстанавливает ее структурный баланс, используя для этого только свои руки. Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы о котором можно почитать пройдя по ссылке, является создателем авторской программы реабилитации пациентов.

Не так давно оказалось, что любимейшим местом англичан для реализации физического желания считаются задние сиденья авто. Изучение вела организация Durex, известный изготовитель пластиковых изделий.

Из респондентов 11 000 человек более 50%, а конкретнее 52%, применяют машины прежде всего для подобных развлечений, и лишь во вторую – по назначению. Организация вела изучение в мире, и обнаружила, что обошли англичан лишь горячие граждане Италии: 8 из 10-ти человек на вопрос «где вы предпочитаете заниматься сексом» представили авто, и не какой-либо, а собственный родимый российский Фиат. Вероятно, одной из причин подобных итогов считается то, что абсолютное большинство холостых юных итальянцев проживают с опекунами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий