e5f45bf2

Ньюи занимается «бычками»

МореШин — интернет-магазин шин и дисков для авто. В этом магазине стоимость шин самая оптимальная. Сделать выбор и заказать резину в MORESHIN.COM.UA, значит получить комфорт и безопасность за лучшую стоимость.

Если верить формальным заявлениям Дитера Матешитца о существовании 2-ух автономных технических групп, одна из которых будет планировать машины для Red Bull, а 2-я для – Toro Rosso, то выходит, что Эдриан Ньюи теперь действует как раз в молодежной команде. Как бы там ни было, как раз туда австрийский состоятельный человек «отправил» нового технологического главного директора в интервью изданию Моторспорт Aktuell.

Не, впрочем, ясно, что как раз Ньюи будет делать с болидами юниорской команды, которая, по идее, будет применять машины RB1, пережившие пару модернизаций в течение 2014 г. Тем не менее, Матешитц, вероятнее всего, незначительно хитрит, когда говорит о делении технологических групп – скорее всего, техники будут присутствовать в узком контакте между собой, а Ньюи будет производить совместное руководство двумя проектами.

Помимо этого, Матешитц не подтвердил соображение о том, что Эдриан ушел из Макларен в погоне за большими гонорарами. «Мы, разумеется, не считаемся малобюджетной командой, но наш расчет втрое меньше, чем у соперников. Ньюи не обрел никакой денежной выгоды от данного прохода…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий