e5f45bf2

Заубер возвращается

Заубер счастлив, что его имя остается в Ф1…

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Опыт более 10 лет. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

Организация БМВ утвердила рекордное решение, зарегистрировав собственную команду под названием БМВ Заубер F1 Team. Так что руководство баварского автоконцерна, со слов Марио Тиссена, дает дань почтения и Питеру Зауберу, управлявшему командой 13 лет, и всем работникам команды, некоторые из которых работали с Заубером еще в процессе представлений в первенстве спортпрототипов в самом начале 90-х.

Марио Тиссен также особенно отметил, что невзирая на покупку команды германским автоконцерном, «основу команды как и раньше составляют не менее 300 работников Заубер. Кроме того болид 2006 года был сконструирован инженерами Sauber».

По проекту формирования команды, раньше одобренному управлением БМВ, все технические работы пройдут синхронно на 2-ух площадках – в Хинвилле, где все руководство примет на себя Вилли Рампф, и в Мюнхене, под бодрым глазом Хайнца Пашена. Согласовывать работу будет Валтер Рейдль. На сегодняшний день работа над свежим болидом проходит общим ходом – через 2 месяца (16-17 февраля) он в первый раз будет представлен аудитории. До тех пор бригада рассчитывает применять так именуемый «переходной» болид — Заубер C24 видоизмененный 8-цилиндровй двигатель, — который хочет вывести на ьрассу в Барселоне 28 декабря…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий