e5f45bf2

За неоплату авто парковки у англичан будут брать машины

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Опыт более 10 лет. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

Англия получает твердые меры против злонамеренных неплательщиков. Сейчас автолюбители, не желающие платить за автомобильную парковку в Лондоне, могут увидеть собственный авто заблокированным, либо вообще не отыскать его.

Как сообщает английская The Times, английские власти формируют общенациональную информационную базу по людям, регулярно уклоняющимся от оплаты автомобильных парковок. Некоторые из подобных автолюбителей полагают, что их невозможно проследить, поскольку авто зарегистрирован на иного человека, потому и не выплачивают. Свежие жесткие меры будут использоваться только к тем, кто преступил требования 3 и не менее раз – по анализам минтранса, в Лондоне подобных насчитывается не менее 50 000 человек. Им надо будет прежде всего, оплатить стоимость авто парковки, а во-вторых, оплатить большой денежный штраф, чтобы получить назад свой автомобиль.

Соперники реформ заявляют, что есть огромная возможность ошибки в информационной базе, из-за которой может пострадать абсолютно невинный человек, который, например, не так давно приобрел авто, раньше принадлежавший правонарушителю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий