e5f45bf2

Футболки с животными женские

Футболки с животными женские от магазина-online МногоПринтов.ру — это неизменно высокое качество текстиля и разнообразие интересных изображений во множестве направлений.

Именно для вас собрано больше 6000 вариантов того, что допускается напечатать на футболке и таким образом подчеркнуть собственный стиль. Разные тематики порекомендованы для вас, в числе каких шутливые принты, политические моменты, животный мир с ответвлениями на конкретный вид и еще более 50 направлений, среди которых найдете что либо на свой вкус.

Это не просто-напросто футболки, это футболки с содержанием. Большая часть принтов дают некоторый посыл. Если вы его принимаете, то футболка с этим рисунком это метод его выразить без слов. Ярко, молодежно и комфортно.

Материал футболки зависит от ваших личных вкусовых предпочтений, что предпочтительно вы обожаете носить. Однако сразу заметим, что не слишком значимо, хлопок это или синтетическая мануфактура, — все предлагаемые нами модели сделаны из качественного материала. Вообще, качество — это один из наших положений. Среди своих покупателей мы предполагаем тех лиц, кто полностью готов приплатить незначительные деньги и иметь за это удобство и комфорт.

Как выяснить размер, который мне подойдет?

Очень несложный вариант, это взять одну из ваших футболок и померять высоту от пояса до горловины и размер по талии, тем самым вы значительно уменьшите возможность промаха с выбором размера.

В случае, если вы девушка и хотите приобрести футболку с принтом в магазине онлайн vsemaiki.ru типа унисекс, а у вас, например, размер L, то возьми на один размер поменьше, т.е. M. Но, обязательно, воспользуйтесь размерной таблицей.

Какие расцветки доступны?

Напрямую зависит от избранного материала. Для футболок с рисунком из хлопка у нас доступно 16 расцветок и на каждом мы можем напечатать, основное подберите принт, который будет сочетаться с любимым цветом.

Синтетические футболки Революшн по причине технологии предлагают только лишь белый цвет, но такой белый точно белый: сочный, дышащий, глянцеватый и броский.

Каким образом ухаживать за футболкой с принтом?

Важно соблюдать правила стирки и глажки такой футболки, чтобы удлинить стойкость и вид. Первое, наиболее важное положение, это режим и температура. Нежный режим или ручная стирка при температуре не больше 30 градусов и 400 оборотах. Технология прямой печати по натуральным материям такова, что мануфактурные чернила красят хлопковые волокна. И если подать много оборотов, краска может в некоторых местах не остаться. Гладить футболку с принтом надо наизнанку , температура утюга не более 100 градусов (на двойке) и не парить.

Где приобрести футболку с принтом?

В магазине-интернет vsemaiki.ru множество моделей футболок любого типа, а к покупателям чуткое внимание. Приходите.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий