e5f45bf2

За внешний вид авто Тойота сейчас будет отвечать Fuji Heavy

Мягкая мебель — это не только диваны, а также удобные кушетки, прикроватные банкетки, пуфы, кресла. Если вас интересует Мягкая мебель Вико купить ее можно в интернет-магазине meblivdom.com.ua.

Автоконцерн Тойота Motor рассчитывает дать компании Fuji Heavy Industries, автопроизводителю Субару, одну из собственных модификаций на общую переделку, сообщает японская «Nihon Keizai». Разумеется, подразумевается в первую очередь внешний вид, а не внутренность.

Причиной данного стала солидная нехватка штата, с которой встретился 2-й во всем мире производитель автомобилей в связи со чересчур оперативным формированием бизнеса. Данная операция позволит Fuji Heavy эффективней применять собственные источники, после того как организация «развелась» месяц назад с автоконцерном Дженерал Моторс и 8,7% ее активов перешли от General Motors к Тойота.

Пока не заключено полностью, какую конкретно модель отдадут «тойотовцы» на расправа «субаровцам», а вероятнее всего, это будет динамический субкомпактный авто.

Представитель Тойота рассказал, что его организация и Fuji Heavy оценивают вероятность партнерства в подготовке и изготовлении, а добавил, что заключительного решения на данный счет пока нет.

Напоминаем, что в эти дни Fuji Heavy Industries сообщила о уменьшении 5% собственного штата, это около 700 рабочих мест. Организация хочет освободиться от «лишних» работников к марту следующего года, чтобы уменьшить траты на изготовление. Предполагается, что такая мера позволит компании сберечь 43,5 млрд euro ежегодно. Автоконцерн General Motors рассчитывает реализовать собственные остальные 11,4 % в Fuji Heavy и целиком разлучиться с данной организацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий