e5f45bf2

В настоящее время самое успешное время для приобретения авто. Снижение euro сделало интересными стоимость на азиатские модификации

Массовые волнения во Франции, которые снесли евровалюту до максимальной планки за прошедшие 3 года, сыграли на руку официальным дилерам азиатских авто. Курс euro ниже 6 гривен. сделал интересными расценки на очень многие машины, которые раньше проигрывали «долларовым» авто.
Официальные дилеры не ждали такого «подарка» от евровалюты к тому же спланировали вызывающие акции и скидки. Выходит, что в настоящее время наиболее оптимальное время для приобретения авто, чьи расценки номинированы в euro.

Если в феврале разрыв в ценообразовании с «долларовыми» авто мог добиваться 30%, то в настоящее время данная разница составляет только 17%. Такое снижение гривневых расценок на очень многие машины целиком перепозиционировало рынок. Если ранее покупатели, владеющие некоторой суммой, могли выбирать в краях 10 модификаций, то в настоящее время данный перечень вырос до 30. 

Как это далеко не невероятно, а значительно доступнее стали даже Luxury-автомобили: БМВ, Вольво, Мерседес-Бенц, Порше, чьи расценки намечены в euro.

Снизилась разница в стоимости между российскими машинами (комплектация) и ввезенными в экономном классе. Советуем интересоваться свежими расценками в автомобильных салонах, уточнив их гривневый эквивалент.

А самое большое воздействие снижение курса euro предоставит примерно классе, где очень многие иностранные автомашины были в евроцене, а «долларовые» авто были в меньшенстве. Сейчас и тут увлекательная расценочная картина.

 Подчеркнем, что все платформы, которые сделали официальные дилеры по стимулированию спроса, остались в силе, что лишь повышает выгоду от приобретения авто в такой момент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий