e5f45bf2

Следующее поколение Сеат Леон: уже продается

10 декабря Сеат представил на Украине модернизированный Сеат Leоn, премьера которого прошла на автомобильном салоне в Барселоне. Стоковый свежий León будет самой спортивной модификацией следующего поколения испанской марки, его спортивная модификация будет участвовать во всемирном Первенстве — World Touring Car Championship (WTCC).
Третье поколение León показывает внешний вид концепткара Salsa и его стройный кузов отлично соединяет динамический вид купе с функциональностью 5-ти дверного седана. Помимо этого, совместно с Альтеа и Ибица, свежий León – это одна из 3 модификаций, на которые делается главная ставка марки, и, после Альтеа и Толедо, это свежий стоковый продукт, спроектированный организацией Сеат с того времени, как она вошла в Ауди Brand Group в 2002 году. Образ нового León различается экспрессивностью фар и особенной конфигурацией капота, и Спортивной Чертой (свойственный штрих в дизайне модификаций следующего поколения Сеат), которая проходит по краям кузова, опускаясь с ведущих арок колес до задних колес. Другой характерной чертой нового León считается решение открывания задней двери, ручки которой скрыты внутри оконных рам.

Система FSI, коробка переключения передач DSG, 4 мотора производительностью не менее чем 100 л.с., свежее автошасси, не менее подвижное и спортивное, электромеханическое регулирование, 6 стоковых подушек безопасности (автолюбителя, пассажира, побочные ведущие и для головы); АБС, TCS и ESP улучшенный свежими технологиями, которые развивают качество торможения — это показано в новом León. Также, в новой модификации рекомендуется очень много прочих технологических решений, помогающие снабдить не менее безопасное и комфортное пилотирование: напр. биксеноновые передние фары, световой приемник, приемник давления покрышек и свежий приемник дождя.

Свежий León уже продается в интернете дилеров по всей Украине. В Киеве заметить и купить авто можно в автомобильном салоне Сеат на Петровке компании «Маяк Авто»:
Столичный пр-т, 8. , (044) 206-77-57.

В наличии и со склада предоставляются Сеат Leоn с 4-мя силовыми агрегатами: 2-мя бензинными и 2-мя дизельными.
Бензинные — 1.6 102 л.с. (стоимость от $21 000) и 2.0 FSI 150 л.с. (от $26 800). Дизельные — 1.9 TDI 105 л.с. (от $24 800) и 2.0 TDI 140 л.с. (от $28 950).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий