e5f45bf2

Необычный темный заводской Сеат

Автокомпании продолжают временами давать на рынок тюнинг-версии собственных стоковых модификаций. Они осознают, что «маленькой кровью» можно достичь хорошего итога. Всегда располагаются покупатели, которые за рулем оценивают в первую очередь неповторимость.

Сеат провел чип-тюнинг 2-литрового дизельного Леон и одним махом повысил стоимость с 19.190 euro (за стандартную сборку 2,0 TDI) до 25.630 euro. Часть из данной стоимости заказчик заплатит за приложение 28 л.с. производительности (со 140 до 168 л.с) и 50 Hm (до 370 Hm) тяги. Помимо этого, разумеется, нужно помнить еще и стоимость поставленных на Леон системы навигации, ксенонового света и CD-чейнджера на 6 дисков, а огромная важность нужно как раз на неповторимость устройства. Сеат планирует ограничить число авто с перепрошитым дизельным агрегатом на 370 вещах.

Тюнингованый Сеат Леон 2,0 TDI Sonderedition ожидается украшать только темным, впрочем возникает «фирменный» для Сеат кроваво ярко-красный оттенок. Грустная темная расцветка, возлагаем надежды, избрана совсем не из-за того, что дела у Сеат ближайшее время не склеиваются, а только для престижности. У нас в стране, вполне может быть и расценили такой Леон, в связи с тем что он резв — 210 км/час, и в РФ, по традиции, весьма обожают темные машины. Но Сеат ушел с Рынка России так и не реализовав на нем ни единого нового Сеат Леон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий