e5f45bf2

Свежий Фиат Doblo Cargo назвали вэном года

Eugica» капсулы от кашля — это комплекс эфирных масел и экстрактов растений. Если вас интересует энгика купить мазь с доставкой по Воронежу можно пройдя по ссылке.

Свежий Фиат Doblo Cargo объявлен «Международным вэном года» по итогам состязания “International Van of the Year 2006”. Элитную премию дал глава жюри состязания Питер Виеман главе отдела Фиат Veicoli Commerciali Лоренцо Систино в процессе демонстрации в масштабах Азиатской демонстрации автодорожного автотранспорта RAI 2005 в Амстердаме.

Всего в жюри состязания “International Van of the Year” входят корреспонденты из 19 стран Европы, специализирующиеся на платной автомобильной технике. Они особенно заметили такие классические превосходства платных Фиат, как наибольшее в классе погрузочное место, большая грузоподъемность, уют, эргономика, и высокоэффективные силовые установки и увеличенная работоспособность.

Как раз для Фиат Doblo в первый раз в этом классе были предложены 2 вида высоты потолка и емкий зал с числом мест до 7. Свежий Doblo стал не менее активным: сейчас можно выбирать и ширину базы. Помимо этого, жюри заметило большой профессионализм сети реализаций и сервиса Фиат, определив ее лучшей в Европе.

Doblo считается одним из наиболее распространенных платных фургонов во всем мире. На данный момент выпущено не менее 310000 единиц этой модификации, которая реализуется по обе стороны Атлантики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий