e5f45bf2

Хендай Neos III очень похож на индивидуальный самолет

Северная Корея в Токио показана прежде всего моделью Хендай. Вчера на 1-м дне автомобильного салона СМИ продемонстрировали шоу-кар Neos-3. Это оказался красивый внедорожник, который по функциональности располагается ближе всего к кроссоверу, а по уровню удобства — к собственному самолету. Наименование данного концепта расшифровывается как Neologism Of Style — «Неологизм Стиля».

Обтекаемая динамическая конфигурация, радиаторная решетка, передние фары – все говорит об применении новых технологий и гарантирует безопасное и хорошее пилотирование.

Вэдовый внедорожник напичкан справочными технологиями, данные которых выводятся на 1 большой экран, а все клавиши регулирования плотно собрались на центральной панели. То, что укрыто от глаз пассажиров, а без чего данная автомашина будет только грудой железа – представляет из себя свежий производительный 4,6-литровый V8 DOHC с 32 клапанами. В ширину Neos-3 равен 4 980 миллиметров, в высоту – 1 960 миллиметров, его высота – 1 675 миллиметров, а колесная основа составляет 2 985 миллиметров.

Напоминаем, что Neos-II был показан в том же Токио в 2003 году, тогда в его разработке участвовал японский дизайн-центр Хендай. NEOS-II был рассчитан на 4 человек, отличалтся весьма футуристичным для тех пор внешним обликом и шикарным салоном. Среди прочих нововведений были адаптационные передние фары (Adaptive Форвард Lighting Систем) и задняя скользящая дверь, которая существенно упрощала процесс попадания внутрь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий