e5f45bf2

Новая Киа Каренс готовится к дебюту

Одна из премьер весны 2006 года, Киа Carensразрабатывалась с особым интересом дизайнеров к залу и качеству материалов отделки. 5-дверный вэн достаточно достаточно давно проходит проверки, и все ближе продвигается к собственному заключительному виду.

Новая Каренс формировалась, в первую очередь, с оглядкой на выгодный рынок США, но ее будут реализовывать и во всем прочем мире, впрочем и с незначительными переменами. К примеру, предполагается, что направленная на рынок Европы «кореянка» будет различаться от североамериканской Киа Каренс, прежде всего, подвеской. Помимо этого, в Европе будет реализовываться версия с дизельным мотором – так как там это горючее не менее известно в настоящее время, чем газ.

Южнокорейская новинка по размерам меньше стандартных минивэнов, и скорее всего похожа на распухший универсал. Многое объединяет ее с заключительным кроссовером Киа Спортэйдж/Хендай Туссан, — к примеру, регулирование коробкой автомат, размещенное на центральной панели. Это должно помочь Киа соперничать на американском рынке с такими машинами как Тойота Матрикс/Понтиак Vibe, Мазда5, Фольксваген Гольф Plus и прочими компактвэнами.

В дальнейшем у Киа Каренс будет и сестра с незначительно другой наружностью и под брендом Хендай. Оба эти авто обретут такую же платформу, что и следующее поколение Хендай Акцент и Киа Рио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий