e5f45bf2

Заряженный Ягуар XKR без крыши. Первые ФОТО

Организация Ягуар доказала, что в 2016 году пустит в изготовление модель автомобиль с откидным верхом XK. А задолго до возникновения новой «дикой кошки» в стоковом изготовлении мы смогли заметить первые разведывательные фото заряженного вида данного авто, сделанные в процессе испытаний. Как и купе XKR, автомобиль с откидным верхом с аналогичным заглавием будет оборудоваться 4,2-литровым мотором Ягуар V8, производительностью примерно в 365 л.с. Принимая во внимание лёгкий вес следующего поколения XK, предполагается, что разгоняться с нулевой отметки до 100 км/ч авто будет приблизительно за 5 сек, если не меньше.

Не менее жёсткая подвеска, обновленные ESP, АБС и технология стабилизации перемещения – другими словами то, что на Ягуар XKS можно было получить лишь как опцию, — на XKR Cabriolet будет определено в стандартной комплектации. В случае если кому-то и данного покажется мало, то им у нас есть возможность сказать, что Ягуар делает ещё не менее жаркую версию, проектируемую специально для того, чтобы оттереть Мерседес Бенц Stop loss55 AMG и определенные итальянские машины с их извечной вотчины. Данный авто будет классифицироваться индексом XKR-R, производительность его мотора, согласно предварительной информации составит от 410 до 455 л.с., и в реализации он может выйти в 2007 году.

Напоминаем, что в начале апреля на тестах появилось купе Ягуар XKR. На вид от стандартной модификации оно различается 4-мя вместо 2-ух выпускными трубами и немного модифицированной конфигурацией капота, под который инженерам необходимо вместить всё такой же турбованный 4,2-литровый V8.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий