e5f45bf2

Фольксваген Commercial Vehicles выиграл на Супер Race Truck

Бригада Deutsche Post World Net Truck Team Фольксваген Commercial Vehicles выиграла азиатский чемпионат “Супер Race Truck Серии”, завершающий шаг которого прошел в Ле Мансе. Победу команду принес начинающий – Ральф Дракенмюллер (Ralf Druckenmüller), который задерживал первую позицию в зачете в течение всего года 2005. 2-й гонщик команды – Маркус Ойстрих (Markus Oestreich), впрочем и не достигший результата в 2018 году, владеет более оглушительным титулом – European Champion 2004.

Со слов главного директора команды Петера Мюллера (Pete Мüller), слагаемыми результата были как профессиональные гонщики, так и техника, которая никогда их не подвела. В авто-ралли принимали участие специально приготовленные гоночные траки на основе трудной техники класса Фольксваген Worker truck. Стандартные системы была специально улучшены (к примеру, предельно укреплено автошасси с понижением клиренса и смещения центра масс для не менее мерного расположения веса, в раму встроены 2 водные контейнеры на 140 л любой для увеличения замораживания мотора и тормозов). При этом, благодаря необычным технологическим заключениям, регулирование «титаном» с 12-литровым 1300-сильным сердцем, почти ничем не различается от «негоночных» братьев.

Траки были произведены на автозаводе Фольксваген в Бразилии в масштабах старта новой линии Constellation. Это изготовление на протяжении ряда лет считается лидером регионального рынка трудных грузовых автомобилей в взвешенном классе 7 — 47 т. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий