e5f45bf2

Хонда Цивик Si в центре внимания на выставке SEMA 2022

Система «Умный дом» — это сеть со своим интеллектуальным программным обеспечением, которое позволяет управлять инженерными системами в доме или квартире, как дистанционно, так и, находясь непосредственно на месте. Если вас интересует Система умный дом, рекомендую обратиться на сайт romsat.ua.

SEMA Show – демонстрация, посвященная сегодняшнему машиностроению, в 2018 году раскрылась в Лас-Вегасе. На ней в группу “Vehicle Manufactory of the Show”   в первый раз попали модификации свежих авто компании Хонда. Всего на выставке представлено более 50 модификаций, выпускаемых под брэндами Хонда и Акура.

В первые дни, в процессе конференции был официально представлен авто Sport Концепт Цивик Si. Более всего выставочных щитов на SEMA Show принадлежало как раз компании Хонда, где находились разные комплектации модификации Хонда Цивик Si, начиная от спортивных модификаций авто и заканчивая разными автодорожными модификациями. Данная же модель выиграла в номинации “Car of the Show”.

Оказывается на виду новая цветная расцветка кузова авто, называемая не по-другому, как Anniversary White Pearl, которая была подготовлена в честь 20-летия комплектации Цивик Si. Кузов новой модификации стал выше на 50 миллиметров, и сейчас в системе кузова применяется существенное число карбоновых волокон. В особенности удивляет замечательный зал авто, который разделён на 2 половины алого и светлого тона. Помимо этого, новая модель видоизменилась и сейчас оборудована тормозными суппортами от Brembo, контролируемой подвеской, которая стала ниже на 25 миллиметров и 19-дюймовыми коваными винчестерами.

Если ассоциировать свежий Хонда Цивик Si, реализации которого в Южной Америке стартуют первого января, с Хонда Цивик в кузовах хэтчбек и купе, реализации которых стартовали в начале сентября 2014 г, то больше интереса создатели выкроили подвеске и звуку выхлопа, чтобы сделать из автомашины полновесный спорткар.

Установка нового Цивик Si представляет из себя 4-цилиндровый мотор объёбог 2000сс системы “i-VTEC” с выходной производительностью в 197 л.с. Данный мотор действует в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой, которая оснащена винтовым дифференциалом высокого внешнего трения (LSD – Limited Slip Differential).

В связи с тем что Хонда Цивик Si это далеко не только лишь спортивное двухдверное купе, к реализации готовятся хэтчбек Цивик, купе Цивик и Цивик с смешанной установкой. Всего должно выйти 4 версии данного авто.

Данная модель считается стандартным представителем малогабаритных спорткаров, которые весьма знамениты в Южной Америке. Весьма жалко, а реализации новой модификации купе Хонда Цивик Si в Японии не намечаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий