e5f45bf2

В Киеве раскрылся автомобильный салон иранских авто

Товары для кухни – это огромное «семейство» различных изделий, включающее в себя: посуду – кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, дуршлаги и т.д.; столовые приборы – ложки, вилки, ножи. Посмотреть каталог кухонных товаров можно на сайте sorsadom.ru.

Иранские машины в Киеве завладели своим автомобильном салоном, который раскрыла организация «Автосоюзсервис» по адресу бульвар Перова, 38. Тут представлен весь модельный ряд предприятия Iran Khodro: Пежо 206, Пежо Pars, Samand.
До середины года «Автосоюзсервис» гарантирует представить еще одну новинку – Пежо 206 с кузовом хэтчбек, который производится лишь на иранском заводе и был показан на автомобильном салоне во Франкфурте.

Свежий автомобильный салон «Peugeot» по адресу бульвар Перова,38 позволит компании ощутимо увеличить реализации всего ряда. Помимо отдельных клиентов, «Автосоюзсервис» хочет активизировать поставки авто общим заказчикам. Особенное предложение – автомобиль-такси Samand с 1,8-литровым бензо-газовым мотором по стоимости 79290 грн.

Расценки на Пежо 206 также очень радужные. Так, модель с 1,4-литровым мотором, климат-контролем, усилителем и многими нужных настроек начнется с 76255 гривен. Пежо 206 с 1,6-литровым двигателем и «роботом» в абсолютной комплектации могут предложить за 89390 гривен.

Заслуживает особого внимания и Пежо Pars (это Пежо 405, выпуск которой изучили в Иране), которая с 1,8-литровым двигателем стоит 80300 гривен. Это одно из лучших услуг в этом классе. Любопытен и авто Samand – своя подготовка иранского предприятия, которую могут предложить за 79290 гривен.

Кроме интересныхцен, машины Iran Khodro еще нуждаются и в серъезной промокампании, в связи с тем что славянский покупатель почти ничего не знает об этих авто. Как уточнил на демонстрации автомобильного салона Гендиректор «Автосоюзсервис» Сергей Проскуряков, —
«Открытие автомобильного салона – это первый шаг к движению высококачественных и доступных иранских авто на рынке Украины. Опыт работы Пежо иранского изготовления на Украине наявно показал прекрасное качество этих авто. Сейчас «Автосоюзсервис» предпримет попытку убедить в данном и потребителей»…

Iran Khodro – это самое крупное предприятие, которое обладает передовым оснащением для изготовления авто, автобусов, грузовых автомобилей и моторов. Данная автогруппа считается лидером по изготовлению в Средней Азии и поставляет машины на вывоз в абсолютное большинство азиатских стран. Помимо производственных мощностей, Iran Khodro также обладает и конструкторским потенциалом и Пежо 206 с кузовом хэтчбек – это иранская подготовка, которая была показана во Франкфурте и завоевала позитивные оценки. В «Автосоюзсервисе» заявляют, что первые Пежо 206 с кузовом хэтчбек установят на Украину до конца 2005 года. Данная модель будет соперничать в самом многочисленном разделе автомобилей класса седан В-класса, где в настоящее время показаны такие машины, как Рено Симбол, Шкода Фабия, Фиат Siena. Результат этой модификации зависит от ценовой политики, а ее пока не открывают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий