e5f45bf2

Сотрудник Мелитопольского ГАИ старался скушать взятку

Работники регулирования СБУ в Запорожской области  притормозили на горячем инспектора по поиску Мелитопольского ГАИ, который гарантировал местному  водителю зафиксировать авто с обрезанными номерами на кузове. Со слов обладателя легковой «Лады», автомашину он приобрел с рук 3 месяца назад.

Незначительно поездив на ней по доверенности, принял решение зафиксировать и официально направился в  МРЭО ГАИ Мелитополя. Специалист нашел фальсификацию номеров и сообщил об этом  инспектору ГАИ. А чтобы не разжигать криминальное дело, правоохранитель попросил у водителя взятку. Сначала получил задаток, а главную часть – $400 попросил доставить на рабочее место.

В момент передачи взятки  у него в офисе возникли работники СБУ и прокуратуры, а инспектор не потерялся и предпринял попытку скушать означенные стодолларовые банкноты. Но оперативно слопать «франклины» выяснилось занятием сложным. Правоохранители достали «вещдоки» изо рта лихоимца.

Сейчас следствию предстоит установить, было необходимо ли инспектору ГАИ не соблюдать законопроект раньше, отмечая транспортные средства, которые могли располагаться в угоне. Со слов работников Запорожского регулирования СБУ, факт требует особенно скрупулезного разбирательства, так как в последние годы в Мелитополе выросло число угонов автотранспортных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий