e5f45bf2

Автолюбитель 3 километра двигался со сбитым пешеходом в фронтальном стекле

Если вы находите, что наши автолюбители – непрерывные умалишенные, то вы весьма заблуждаетесь. Вот на североамериканских трассах, на самом деле, встречаются реальные безумцы. Так во Флориде дед, страдающий старым полоумием, сшиб прохожего насмерть и не увидел приключившейся проблемы.

93-летнего Ральфа Паркера не сконфузил даже тот факт, что в фронтальном стекле его авто завязло тело злосчастного прохожего. С подобным зловещим трофеем пожилой автолюбитель двигался 3 километра, пока не остановился на КП при приезде на коммерческую проезжую часть.

У кассира турникета, к которому подкатил авто, как будто вышедший с дисплея голливудского триллера, от багряный картины волосы поднялись стоймя. В замешательстве он ринулся вызывать полицию, которая в считанные секунды пришла на место. Полицейские узнали личность мертвого – им оказался 52-летний парень. В итоге инцидента ему откололо ногу, и несчастливый умер от травм и издержки крови.

Со слов адвокатов, против Паркера, вероятнее всего, не будут разжигать криминального дела, так как дед — буря дорог — и сам не осознал, что случилось, и вообще слабо думал, где располагается.

«Может, кромкой сознания он и осознал, что в него что-нибудь стукнулось. А сразу же про это забыл», — говорит работник отделения автодорожной милиции, расследующий ДТП с смертельным концом. Командир дополняет, что после гибели супруги старый человек проживал 1, и автомашина была его одним наслаждением.

Интересно, что водительское удостоверение Паркеру продлили только в 2003 году. Куда глядели аналогичные инстанции, давая возможность впавшему в упадок старому человеку усаживаться за руль, неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий