e5f45bf2

В Америке стартуют реализации вэдового Порше 911

В эти выходные в выставочных залах американских официальных дилеров Порше будут 2 вэдовые версии известной 911-й модификации – версии купе и автомобиль с откидным верхом. Оба авто смотрятся не менее активными и сильными, сравнивая с традиционной модификацией, с помощью расширенных задних колес и определенных перемен в кузове. Для обозначения системы полного привода в заглавии новостей возникла цифра «4». Клиентам на выбор даны рядковый 6-цилиндровый мотор масштабом 3,6 л и 3,8-литровый двигатель от Каррера С, — оба они готовы без проблем разогнать авто до 274 км/ч.

На все Каррера 4 ставится энергичная подвеска, которая позволяет автолюбителю выбирать между комфортным «гранд-турингом» и спортивным действием авто легким нажатием клавиши. На рынке США стоимость на вэдовую версию Порше 911 Каррера 4 стартует от 112 800 долларов США.

К слову, не дальше как вчера известная организация из Штутгарта продемонстрировала миру собственную заключительную подготовку, Variable Turbine Geometry (VTG). Новая система должна выйти на модификации Порше 911 Турбо нового поколения. В первый раз бензинные моторы сумеют ощутить, что они никак не хуже дизельных агрегатов, на которые давно устанавливается технология VTG, регулярно стабилизирующая угол крена лопастей турбины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий