e5f45bf2

Лотус обновляет Elise и Exige

Английский изготовитель спорт-каров Лотус принял решение к последующему году обновить 2 собственные модификации — Elise и Exige. Сейчас твердо все версии обретут светодиодные задние габариты, свежие уплотнители оконных стекол, которые сводят на нет вопль ветра в зале, свежий тахометр, главный замок, покрышки Yokohama и сидения ProBax, которые должны снабдить предельно комфортное и натуральное положение тела. Сидения обиты материей в не менее доступных вариантах и обработаны кожей в вариантах Touring Pack.

На обоих модификациях будут предложены 4 значения комплектации. Touring Pack включает электрические стеклоподъемники, целиком кожаный зал — для Elise темный, белый, бежевый либо ярко-красный, а для Exige темный «под замшу», комплект ковриков, аудиосистему с цифровым радио /DVD/MP3 проигрывателем. Комплектация Супер Touring Pack ко всему упомянутому дополняет кожаный руль и рычаг бивачного тормоза, парные ведущие подушки безопасности, клавишу старта мотора, подстаканники и незначительное отделение для вещей в зале, и ковры с логотипами. В Спортс Pack входит технология стабилизации перемещения; для Elise учтены рессоры Bilstein, не менее твердые пружины Eibach, и семиспицевые колесные диски. Exige в версии Спортс Pack обрел спортивные сидения и железную систему T45, которая должна предохранить в случае переворота. В комплекте Супер Спортс Pack к данному добавочная не менее легкие диски колес, покрышки Yokohama и разные системы обороны в случае катастрофы и переворота.

Помимо всего данного, клиенты сумеют в отдельности купить такие функции как особые подушки безопасности, системы стабилизации, разные виды отделки зала, климат-контроль, строгую крышу в оттенок кузова, и контролируемую подвеску. В палитре цветов кузова среди 21-го тона будут такие, как белый Aspen, зеленый British Racing Green, ярко-красный Chilli Red, желтоватый Solar Yellow и золотой Autumn Gold.

усилитель голоса

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий