ZAZ Chance — цена и детали

Автомобили Chevrolet Lanos, производимые на Запорожском автомобильном заводе, теперь будут продаваться на российском рынке под брендом ЗАЗ Chance.

Новинка станет доступна покупателям в двух кузовных модификациях — «седан» и «хэтчбек» с моторами объемом 1.3 и 1.5 л (70 и 86 л.с). Стоимость ZAZ Chance в России за модель с кузовом «седан» стартует от 189 тыс. руб. (5900 долларов), а за хэтчбек производитель попросит от 195 тыс.руб (6100 долларов).

В стандартную комплектацию модели войдут дополнительный стоп-сигнал; люк бензобака, открывающийся с места водителя; разделенная спинка заднего сиденья (в пропорции 6:4); боковые молдинги; бамперы в цвет кузова и решетка радиатора с окантовкой черного цвета; колпаки колес, закрывающие среднюю часть ступицы; передние и задние динамики магнитолы, антенна; противоударные защитные балки в дверях; тканевый салон; «детские» замки задних дверей; корректор угла наклона фар; обогреваемое заднее стекло.

Напомним, что в июне 2009 года у Запорожского автозавода истек контракт с концерном GM на производство модели Lanos под брендом Chevrolet.

General Motors продолжит поставлять в РФ седан Lanos под маркой Chevrolet до конца текущего года, а вот изделие ЗАЗа будет носить название Chance.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий