Английские власти изменили нормативы по вождению и приняли решение начать в насильственном порядке обучать грядущих автолюбителей, как себя вести в небезопасных картинах.
Одно из вчерашних исследовательских работ продемонстрировало, что 90% катастроф случаются из-за паники. Другими словами автолюбители просто не понимают, как себя вести при утрате управленияo авто, начинают конвульсивно нажимать на тормоз, который блокируется, либо предпочитают врезаться в то, что ближе, вместо того, чтобы постараться найти другой выход.
По свежим требованиям всех желающих получить права будут обучать определенным способам, которым ранее изучали лишь полицейских, будут комментировать, как пользоваться тормозами, чтобы они не заблокировались, как сдружиться с технологией АБС, и как оставить состояние здоровья себе и автомашине при утрате регулирования.