e5f45bf2

Porsche Panamera уже в Украине

Мужские пуховики – это один из самых популярных моделей верхней одежды. В первую очередь, мужские пуховики – это выбор людей, предпочитающих комфорт и тепло в холодное время года.

Первые экземпляры нового 4-дверного купе Porsche Panamera уже пересекли границу Украины и прошли процедуру разгрузки. Официальная премьера и старт продаж Porsche Panamera состоится через месяц.

Последняя разработка компании Porsche — 4-дверное купе Panamera на всех парах мчится к украинскому покупателю. Первая партия новых автомобилей уже пересекла государственную границу и прошла процедуру разгрузки в новом дистрибьюторском центре компании «Виннер Импортс Украина».

Торжественная презентация Porsche Panamera состоится 12 сентября текущего  года в Киеве, после чего автомобиль можно будет увидеть в официальных дилерских центрах Porsche в Украине. Старт продаж Panamera также намечен на сентябрь, но заказы на новое детище немецкого автопроизводителя принимаются уже сейчас.

В Украине автомобиль будет доступен в трех версиях:  Panamera S, Panamera 4S и Panamera Turbo. Первые две версии оснащаются 4,8-литровым силовым агрегатом мощностью 400 лошадиных сил. Однако в Panamera S крутящий момент подается на задние колеса, а в Panamera 4S  — на все 4.

Особняком стоит Panamera Turbo. Под капотом данной модели кроется 5,0-литровый силовой агрегат мощностью 500 лошадиных сил. С таким табуном Porsche Panamera способна развивать скорость до 303 км/ч. В линейке Panamera данная версия является наиболее мощной.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий