e5f45bf2

СанЙонг начал реализации преемника Корандо

Южнокорейский СанЙонг, живущий сейчас под наблюдением японской компании SAIC, и из-за данного принявший свежих клиентов из КНР, начал активно обновлять модельный ряд. После модернизированного Рекстон и следующего поколения Musso возникла модель Актион, которая поменяла старый Корандо. Актион пересекается по внешнему виду с концепт-каром XCT, который СанЙонг продемонстрировал на моторшоу в Корее. Авто протяженностью 4,46 метра, длиной 1,88 метра и высотой 1,74 метра имеет колесную основу в 2,74 метра и оборудован приводом на все колеса.

Дизайн кузова кроссовера сделан в стандартном для СанЙонг и необычном для глаза европейца дизайне. В особенности вызывающе выглядит ведущая часть с большими воздухозаборниками, окруженными обработанной хромом радиаторной решеткой и фарами трудной формы. Корейский биодизайн разрешил СанЙонг сделать Актион не менее активным с помощью быстро ниспадющей линии крыши.

До рынка Европы Актион доберется к концу 2015 года и будет оборудоваться не только лишь бензинными силовыми агрегатами, но также и 2-литровым дизельным агрегатом (140 л.с.). А позже его комплектация будет организована на мощностях отечественного «Завода микролитражных автомобилей», где в настоящее время создают СанЙонг Рекстон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий