e5f45bf2

Их сделали чтобы трепать плиты

Организация Сузуки в США хочет посоветовать американцам несколько любопытных версий собственных модификаций. На самом деле, речь в данном случае идет о тюнинге определенных стоковых модификаций данной компании. Но в этом случае тюнинг предполагает не только лишь вешание избитых спойлеров и перешивку дизайна, но также и вознаграждение авто определенными свежими потребительскими качествами.

Сузуки делает автомашины, у которых в наименованиях будут добавлены слова, напрямую парирующие свежий комплект функций, которыми будут владеть тюнингованные машины.

Авто Suzuki grand vitara «Blizzard» («Оснеженная буря») спроектирован для экстремалов-энтузиастов зимних видов спорта. Дополнительное оборудование призвано утолить надобности людей предпочитающих вести свободное время в снежных холмах и авто адаптирован к транспортировке разных снарядов для зимних видов спорта. На крыше авто зафиксированы специально сделанные для «Blizzard» боксы для перевозки сноубордов. В задней части кузова установлен подъемник для закачки в автомашину трудного оснащения. Авто оборудован устройством дистанционного доступа в сеть интернет, МР3 проигрывателем с регулированием с заднего ряда кресел, и автономной видеосистемой и игровой приставкой. Принимая во внимание зимний порядок работы, разработчики автомашины пользовались резиной для снегопада, чтобы вынудить авто с производительным 2,7-литровым мотором прицепляться за зимнее асфальтовое покрытие. Для удобства лыжников в зале авто установлен обогреватель для перчаток и башмак, и особый выветриваемый бокс для сохранения сырой одежды. Обвес на авто рассматривает как раз зимние особенности работы автотранспортных средств. От дизайнеров Blizzard обрел свежие обвесы, расширители колесных арок и капот. Все новые детали кузова, включая баки на крышу авто, выдержаны в едином образе. В связи с отличительными чертами требований работы, в свежий ведущий обвес вмонтированы особые источники света (в южных широтах, где все же больше перспектив заниматься зимними видами спорта, световой день существенно короче).

Другой авто Сузуки с прибавлением «Sea» назначен для бешеных приверженцев серфинга. «Океанской» вагон Forenza назначен для прочих поклонников, тех, кто ведет добросердечную часть жизни на доске с парусом. Особенности такого авто, который в стандартной жизни был элементарным универсалом, знаменитым в РФ под названием Шевроле Лачетти, расширяют многофункциональные возможности авто как раз в интересах серферов. Пожалуй, наиболее необходимыми нововведениями будут расположенная в багажнике сушилка для гидрокостюма и крыша авто, оснащенная особыми фиксаторами для транспортировки серферных плит. Помимо этого, багажник авто лишен побочных окошек, а в самом багажнике есть пик для влажных вещей и емкость для жидкости, чтобы взять душ. Дизайн авто изменен, используются элементы, не опасающиеся изобилия жидкости. Авто также обрел огромные 17-дюймовые колеса и свежий обвес: обвеса, расширители колесных арок и, что нельзя не отметить, с дверей авто пропали дверные ручки. Оказывается что роль регулирования замками дверей на авто завзятого купальщика (не содержать же ключи от автомашины в трусах) выполнена технология SmartPass, узнающая обладателя по биометрическим характеристикам. Ну разумеется авто не обошелся без новых мультимедийных систем и снабжения доступа в сеть интернет.

В обойму промышленного тюнинга Сузуки заряжены еще 2 модификации, готовые выпалить по североамериканскому рынку. Одна из них называется «Dune» («Дюна») и создана для приверженцев спортивных соревнований на легких автотранспортных средствах для бездорожья, включая маунтинбайки и прочие модификации велосипедов для внедорожных требований. Вторая автомашина «Wave» («Волна») создана для почитателей спортивных соревнований на земной глади.

Тогда, когда огромная часть организаций занимающихся тюнингом достигает только перемены, намного реже, усовершенствования подвозных данных и немного охлаждают (либо изувечивают) внешний вид испытуемых авто, Сузуки, теми же средствами сделала машины, владеющие совершенно новой необходимой функциональностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий