e5f45bf2

Сузуки проверяет собственную наибольшую модель

Японская организация Сузуки абсолютно негласно испытывает свежую модель. Но все секретное в какой-то момент является очевидным. Что-то достаточно огромное и одетое в камуфляж появилось бдительными фотографами на североамериканских трассах. По всей видимости, анонимный пока кроссовер будет крупнейшим Сузуки из всех сейчас существующих — больше, чем Гранд Витара и чем XL-7. У него такая же архитектура Theta, что и у Понтиак Торрент, и у Chevrolet Эквинокс, а автомашина при этом незначительно длиннее.

Авто, чьего возникновения на рынке необходимо ожидать не ранее следующей весны, обретет 3 ряда сидений и мотор V6 – вероятнее всего, это будет новая модификация текущего 3,4-литрового двигателя, стоящий все на таких же Торрент и Эквинокс. Что же касается зала, то помимо присутствия в зале отделки деревом, пока ничего сообщить невозможно.

В точности известно, как быть свежую модель будет автозавод CAMI в канадской периферии Онтарио – там же, где создают похожие Понтиак и Chevrolet.

К слову, одновременно жители страны восходящего солнца чувствуют еще одну собственную новинку — New B либо SX4 — формального наименования у нее пока нет. Сравнивая с приготовляющимся кроссовером, данная модель совершенно крошка. Она выполнена на небольшой базе Свифт, и в серии японской компании разместится между стандартной модификацией Свифт и новой Витара. Известно, что новинка сменит нравственно старую Liana/Aerio и будет различаться синхронно маневренностью мини-автомобиля и прекрасной проходимостью, не менее свойственной внедорожникам. 2-ое качество ей снабдит включаемый привод на все колеса. Заметить данную кроху будет можно в середине декабря на моторшоу в Больнье, а к Женеве должен быть готов и стоковый вариант.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий