e5f45bf2

Liqui Moly предлагает свежие антифиризы

Созданы для авто с бензинными и дизельными силовыми агрегатами.

Организация Liqui Moly сделала свежие, готовые к использованию (не требующие разведения с жидкостью) остужающие воды.

Благодаря нормально выбранной концентрации достигнута невысокая температура замерзания — 40ºС и большая теплопроводность, что предоставляет огромные превосходства в необычных режимах работы двигателя: повышенная температура окружающего воздуха, муниципальные пробки, работа на мощностных режимах и т.д. Антифризы Liqui Moly имеют высокоэффективный пакет добавок, обеспечивающий защиту системы замораживания от создания отложений, ржавчины, высокого износа, кавитации (формирование и взрыв пузырьков воздуха, что может привести к уничтожению железных компонентов). Созданы для любых авто с бензинными и дизельными силовыми агрегатами, в том числе с сделанными из алюминия радиаторами. Антифризы прекрасно показали себя в автомобильном спорте в твердых условиях авто-ралли – рейдов.

В серии: «Универсальный антифриз GTL 11» (Universal Kuhlerfrostschutz GTL 11) и «Долговременный антифриз GTL 12» (Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12)

Первый гарантирует отличные рабочие характеристики любым видам моторов ( и в том числе с сделанными из алюминия радиаторами). Не имеет аминов, нитратов и фосфатов. Рабочий тепловой спектр – от -40ºС до +109ºС. Подходящий период смены 2 года.

«Долговременный антифриз GTL 12» – холодящая жидкость алого тона, владеющая теми же качествами плюс увеличенным промежутком смены – 4 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий