e5f45bf2

Американцы обретут другой RAV4

Хотите узнать как отправить посылку? Как отправить посылку по почте с компьютера и телефона можно узнать на сайте agrod.ru.

Североамериканское отделение автоконцерна Тойота опубликовала определенные компоненты, касающиеся нового RAV4. В отличии от показанного в начале сентября на Франкфуртском автомобильном салоне авто, североамериканская модификация данного RAV4 будет ощутимо различаться: колесная основа будет длиннее приблизительно на 10 сантиметров, и будет вероятен выбор мотора V6. Помимо этого, если на азиатской Тойота RAV4 отказались от большой задней двери, на североамериканской она снова будет.

В общем, свежий RAV4 будет на 368 миллиметров длиннее и на 81 миллиметров выше прошлого поколения, а колесная основа повысится на 170 миллиметров. В этой связи логично, что внутреннее место авто было существенно переделано – как рассказывает Тойота, улучшений не менее, чем 20% сравнивая с прошлым поколением. Сейчас вероятна установка 2-ух кресел 3-го ряда, а подушки безопасности будут предлагаться во всех сборках.

Стандартным мотором остается 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель производительностью 166 л.с., а возникла вероятность выбора нового V6 масштабом 3,5 л (269 л.с.), применяемого автоконцерном на модификации Avalon. Машины с V6 обретут свежую автоматическую 5-ступенчатую коробку, тогда как у 2,4-литрогово «автомат» содержит всего 4 передачи. С мотором V6, RAV4 способен ускориться до 100 км/ч меньше чем за 7 сек. По-прежнему, данный паркетник будет предлагаться для американцев как с ведущим, так и с приводом на все колеса.

Невзирая на повышение в весе, авто остаётся одним из наиболее бюджетных в своём классе.

Изготовление новой Тойота RAV4 стартует в Японии в данном месяце. Версия с 2,4-литровым мотором выйдет на рынок в начале декабря 2014 г, а с двигателем V6 – в начале января 2006-го.

Напоминаем, что в настоящее время организацией Тойота ведётся сооружение нового автозавода в Вудстоке, Канада, который раскроется в 2008 году. В предприятие инвестировано 800 млрд. долларов США, и в дальнейшем тут ожидается создавать до 100 000 Тойота RAV4 ежегодно, которые будут реализовываться только на рынке США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий