e5f45bf2

У Мишлен кто-то похитил одну шину

Организация Мишлен сообщила о том, что в процессе состоявшегося в самом начале месяца «Ралли Япония» из гарантийного парка была похищена одна из покрышек Мишлен Z BTO, что может привести к тому, что соперникам будут доступны производственные секреты французов.

«Гравийная» покрышка Мишлен Z BTO появилась на апрельском «Ралли Новая Зеландия» и почти во всем благодаря превосходству, которое она имела над шинами Пирелли, Себастьен Лоэб сумел преждевременно покорить 2-й титул чемпиона. Руководство Мишлен известило о том, что будет внимательным образом следить за соперниками с тем, чтобы обнаружить, не переписал ли кто-либо их «секреты».

«Michelin будет внимательным образом прослеживать факты возникновения в обозримые 12 лет в первенстве мира по авто-ралли «клона» резины BTO и будет оповещать о них руководство первенства, – произнесено в утверждении французской компании.

– Мишлен не сумеет запретить применение такой резины, но оставляет за собой право на выполнение теста «клона» и сопоставление итогов с данными шин BTO. Если будут обретены подтверждения того, что покрышка была скопирована, информация про это будет доведена до всех участников первенства мира».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий