e5f45bf2

Самые популярные машины ближайших лет

Журнал Forbes составил очередной рейтинг – на этот раз автомобилей, которые лет через пять должны завоевать значительную популярность во всем мире.

Нетрудно заметить, что практически все машины из списка являются гибридными или электрическими. Несмотря на зачастую более высокую первоначальную стоимость подобных автомобилей, их эксплуатация окупается довольно быстро. К тому же данные автомобили наносят намного меньше вреда окружающей среде. Учитывая все большую популярность гибридов и электрокаров, ведущие автопроизводители если еще не представили целую линейку подобных моделей, то готовятся сделать это в ближайшее время.

1. Alfa Romeo Milano

Новая модель от  Alfa Romeo  — всегда событие. В сентябре состоится премьера нового пятидверного хэтчбека Milano, который дополнит компактный трехдверный MiTo.

2. BMW X1
Баварские кроссоверы неизменно пользуются популярностью. Сомневаться в успехе X1 причин нет.

3. BYD F3DM
Несмотря на репутацию китайских автомобилей, они все активнее завоевывают рынок. Гибрид BYD F3DM уже продается на внутреннем рынке и готовится выйти на зарубежные.

4. Cadillac Converj 
Новинка от Cadillac построена при помощи новой электротехнологии от GM под названием Voltec. Полная зарядка занимает 8 часов. Мощность электрокара составляет 120 кВт, максимальная скорость — 160 км/ч.

5. Ford C-MAX 
С-Max ecoboost должен поправить дела концерна.

6. Honda CR-Z 
Японский гибрид обещает быть экономным и доступным. В продаже появится в ближайшее время.

7. Hyundai HED-5 I-MODE

8. MINI E,  MINI Crossman 
Электрический MINI способен разгоняться до 100 км/ч за 8,5 секунд, максимальная скорость составляет 150 км/ч. На одной зарядке электрокар проезжает 250 км.

9. Toyota FT-EV
Электрокар пока существует в виде концепта.

10. Volkswagen BlueSport
Родстер оснащен турбодизелем мощностью 180 л.с. Максималка — 225 км/ч.

11.  Fiat 500
Fiat 500, порадовавший итальянцев отличными продажами, теперь будет доступен и в качестве электрического.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий