e5f45bf2

Hummer достанется китайцам

Лотерейные билеты — это товары импульсного спроса. Никто специально не ходит за ними в магазин. Заказать складные лотерейные билеты Спринт можно пройдя по ссылке.

Концерн General Motors достиг соглашения о продаже марки внедорожников Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery. Об этом сообщил источник, близкий к переговорам.

Ранее GM сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с неким покупателем, однако название компании не раскрывалось. В соответствии с соглашением, новый владелец марки займется «агрессивным финансированием» производственных программ компании и возьмет на себя дальнейшее развитие бренда.

Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery занимается строительством дорог, а также производством смол, пластиков и других промышленных материалов. Приобретение марки Hummer станет для компании первым шагом в автомобильном бизнесе, подчеркнул источник.

GM продолжит выпуск автомобилей H3 и H3T (пикап) на своем заводе до 2010 года, а также окажет покупателю марки производственную поддержку в период смены собственника. Стоимость сделки пока не раскрывается. Официальные сведения о покупателе Hummer могут последовать позже во вторник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий